Мировые судьи центрального района г новосибирска участки

Содержание

Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

Мировые судьи центрального района г новосибирска участки

Анна Анатольевна☎ 231-07-70 Кабинет314 ЗИНИНАИрина Владимировна Помощник судьиТарасова Алина Игоревна☎ 231-13-11 Кабинет327 МАЛАХОВСергей Леонидович Помощник судьиРудкова Алена Владимировна☎ 223-23-01 Кабинет104 ПЕВИНАЕлена Анатольевна Помощник судьиСаливон Наталья Александровна☎ 223-36-03 Кабинет309 ПОСТОЯЛКОСветлана Александровна Помощник судьиКалинина Елена Ивановна☎ 218-33-57 Кабинет323 СТЕБИХОВАМария Владимировна Помощник судьиТаран Елена Анатольевна☎ 218-81-96 Кабинет313 АЛЕКСАНДРОВАЕлена Александровна Помощник судьиМихайленко Анна Васильевна☎ 218-34-39 Кабинет413 ПОРОТИКОВАЛюдмила Вадимовна Помощник судьиПуховская Екатерина Сергеевна☎ 231-08-00 Кабинет402 ТОПЧИЛОВАНаталья Николаевна Помощник судьиЛоманова Юлия Николаевна☎ 218-05-26 Кабинет303 КОЦАРЬЮлия Александровна Помощник судьи- ☎ 223-99-22 Кабинет405 ХИТРЕНКОАнастасия Игоревна Помощник судьиТуля Олеся Евгеньевна☎ 240-95-21 .

Мировые судьи центрального района г. новосибирска

Федеральный суд общей юрисдикции центрального района г.

новосибирска Новосибирск Семьи Шамшиных № 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18/1, 20, 22, 22/1, 22б, 24, 24/1стр, 26в, 30, 32, 34, 35/1стр, 37, 37а, 37б, 40, 40к1, 40к3, 40к5, 41, 42, 46б, 72 Новосибирск Серебренниковская № 35, 37, 37а, 40, 42 Новосибирск Советская № 14, 18, 20, 22, 22а, 24 Новосибирск Соревнования № 22а, 22б Новосибирск Татарская №8 Новосибирск Трудовая № 1, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 23; Частные дома: с 25а по 33,с 22 по 32 Новосибирск Фрунзе № 27/2, 57а, 57б, 57б/1, 80, 84, 86, 88, 94, 96, 96/1, 104а, 122, 124, 124б, 124/8, 142/1 Новосибирск Щетинкина № 41, 45, 49, 60, 62, 64, 66, 68а, 77, 79 Новосибирск Ядринцевская № 14, 14к2, 16, 16а, 18, 18стр, 19, 23, 25, 27, 35, 46, 46а, 48, 54, 65, 66, 68, 68/1, 69, 69/1, 71, 73к1, 73к2, 74а Новосибирск Ядринцевский Конный спуск № 20, 23/1, 23/2.

Суды новосибирска

М.Горького, 89 Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41 Телефон администратора: 218-34-51 Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска Адрес: 630099, ул. М.

Горького, 89 1-й судебный участок тел: 223-70-37 2-й судебный участок тел: 223-50-48 3-й судебный участок тел: 217-80-24 4-й судебный участок тел: 217-90-36 Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.

Промышленная, 1 Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31 Телефон администратора: 279-11-17 Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, ул.

Судебный участок мирового судьи №3 центрального судебного района г. новосибирска

Новосибирск Семьи Шамшиных № 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18/1, 20, 22, 22/1, 22б, 24, 24/1стр, 26в, 30, 32, 34, 35/1стр, 37, 37а, 37б, 40, 40к1, 40к3, 40к5, 41, 42, 46б, 72 Новосибирск Серебренниковская № 35, 37, 37а, 40, 42 Новосибирск Советская № 14, 18, 20, 22, 22а, 24 Новосибирск Соревнования № 22а, 22б Новосибирск Татарская №8 Новосибирск Трудовая № 1, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 23; Частные дома: с 25а по 33,с 22 по 32 Новосибирск Фрунзе № 27/2, 57а, 57б, 57б/1, 80, 84, 86, 88, 94, 96, 96/1, 104а, 122, 124, 124б, 124/8, 142/1 Новосибирск Щетинкина № 41, 45, 49, 60, 62, 64, 66, 68а, 77, 79 Новосибирск Ядринцевская № 14, 14к2, 16, 16а, 18, 18стр, 19, 23, 25, 27, 35, 46, 46а, 48, 54, 65, 66, 68, 68/1, 69, 69/1, 71, 73к1, 73к2, 74а Новосибирск Ядринцевский Конный спуск № 20, 23/1, 23/2. Частные дома: с 8 по 18, с 3 по 13, с 15 по 27.

Судебный участок мирового судьи no3 центрального судебного района г. новосибирска

  • Мировой судья 2 судебного участка центрального района г. новосибирска

Мировые судьи центрального района г. новосибирска Новосибирск Партизанская № 31, 31а, 35а, 37, 48-58, 85-93, 114а, 114-130 Новосибирск Писарева № 1, 1/1стр, 1а, 4, 6, 20, 22, 35, 36, 36/1, 38, 38 кор.

2, 40, 40/1, 42, 53, 60, 62, 64, 64/1, 66, 73,73 кор.1,73 кор.

2, 76, 76а, 78а, 80, 82, 85, 88, 88а-92а, 89, 89а, 102, 102/1, 102а-110, 102г, 121, 125-133а, 147а, 147-153а Новосибирск Пушкина № 80-88 Новосибирск Селезнева № 37, 39, 48, 48а, 50, 52, 97, 99-107 Новосибирск Семьи Шамшиных № 78, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92 кор.

2, 94, 95а, 96, 97а, 99, 104, 106а, 110, 122 Новосибирск Советская № 48, 50а, 50б, 52, 52а, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64 Новосибирск Татарская № 51, 53, 57, 72, 82, 83, 83 кор.1 3 Судебный участок мирового судьи №3 г.Новосибирска, Центрального района 630099, г.

Мировой судья 1 судебного участка центрального района г новосибирска

Важно Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 — 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул.
Ядринцевской до четной стороны ул.

Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул.

новосибирска Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул.

Мировой судья 2 судебного участка центрального района г. новосибирска

Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул.
Внимание Потанинской до четной стороны ул.

Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 — 55 по нечетной стороне и NN 2 — 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион «Спартак», центральный рынок.
Судебный участок №4 Проспект Красный, дома NN 1 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Судебный участок мирового судьи no3 центрального судебного района г.

Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул.

Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 — 85 по нечетной стороне и NN 78 — 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 — 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул.

Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.Территории: станции метро «Красный проспект» и «Сибирская». Судебный участок N 3 Проспект Красный, дома NN 35 — 39 по нечетной стороне и NN 48 — 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул.

Тургенева, 221 Телефон канцелярии: 262-64-26 Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10 Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон администратора: 271-35-80 Мировые судьи судебных участков Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, ул.

Народная, 69 1-й судебный участок тел: 276-61-77 2-й судебный участок тел: 276-61-52 3-й судебный участок тел: 276-61-55 4-й судебный участок тел: 271-36-68 5-й судебный участок тел: 271-36-77 6-й судебный участок тел: 276-63-10 7-й судебный участок тел: 276-63-00 8-й судебный участок тел: 265-83-63 Федеральный суд общей юрисдикции Советского района г.Новосибирска Адрес: 630128, ул.

Мировой судья судебного участка 2 центрального района г новосибирска

Новосибирск Военная горка 1-линия №3, 28 Новосибирск Граничный переулок Целиком входит Новосибирск Депутатская № 38, 40, 46стр, 48, 50, 53, 55, 57, 58, 58а, 60, 94 Новосибирск Державина № 73, 77, 77/1, 77/2, 79, 88, 90, 90а.

Новосибирск Ермака № 74, 85 Новосибирск Журинская № 78, 80, 80/6, 80к1, 80/1, 88, 90, 92, 10, 104, 117; Частные дома: 111-121.

Новосибирск Ипподромская № 22, 22/1 Новосибирск Каменская № 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44 Новосибирск Карамзина № 92 Новосибирск Красный проспект № 23, 25, 25/1, 25/1к1, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46 Новосибирск Крылова № 89 Новосибирск Ленина № 1, 2, 3, 4, 6 Новосибирск Ломоносова № 93, 93а.

Источник: http://yurburo61.ru/mirovoj-sudya-tsentralnogo-sudebnogo-rajona-g-novosibirska/

Мировые суды и судьи Новосибирска и Новосибирской области

Мировые судьи центрального района г новосибирска участки

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Новосибирской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Новосибирска

Дзержинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. НовосибирскаЖелезнодорожный судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. НовосибирскаЗаельцовский судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Заельцовского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Заельцовского судебного района г. НовосибирскаКалининский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г.

НовосибирскаКировский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г. НовосибирскаЛенинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. НовосибирскаОктябрьский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. НовосибирскаПервомайский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. НовосибирскаСоветский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. НовосибирскаЦентральный судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г. Новосибирска

Мировые суды и судьи Бердска

Судебный район г. БердскаСудебный участок № 1 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 2 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 3 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 4 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 5 г.  Бердска Новосибирской области

Остальные города и районы Новосибирской области

Барабинский судебный районСудебный участок № 1 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Барабинского судебного района Новосибирской областиБолотнинский судебный районСудебный участок № 1 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Болотнинского судебного района Новосибирской областиВенгеровский судебный районСудебный участок № 1 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Венгеровского судебного района Новосибирской областиДоволенский судебный районСудебный участок № 1 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Доволенского судебного района Новосибирской областиИскитимский судебный районСудебный участок № 1 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Искитимского судебного района Новосибирской областиКарасукский судебный районСудебный участок № 1 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Карасукского судебного района Новосибирской областиКолыванский судебный районСудебный участок № 1 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Колыванского судебного района Новосибирской областиКоченевский судебный районСудебный участок № 1 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Коченевского судебного района Новосибирской областиКрасноозерский судебный районСудебный участок № 1 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Краснозерского судебного района Новосибирской областиКуйбышевский судебный районСудебный участок № 1 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Куйбышевского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Купинского судебного района Новосибирской областиМошковский судебный районСудебный участок № 1 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Мошковского судебного района Новосибирской областиНовосибирский судебный районСудебный участок № 1 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Новосибирского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Оби Новосибирской областиСудебный участок № 3 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Ордынского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Сузунского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Татарского судебного района Новосибирской областиТогучинский судебный районСудебный участок № 1 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Тогучинского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чановского судебного района Новосибирской областиЧерепановский судебный районСудебный участок № 4 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Черепановского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Чулымского судебного района Новосибирской области

Территориальная подсудность судебных участков

Территориальную подсудность каждого судебного участка мировых судей можно посмотреть на его сайте, попасть на который можно по ссылке из предыдущего раздела. На открывшейся главной странице в правом верхнем углу будет ссылка “Территориальная подсудность”, на неё и надо кликнуть.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Новосибирская область), вводим название населенного пункта и улицы, а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области

  • Телефон: +7 (383) 347-70-58
  • Телефон для приема электронных обращений в форме СМС:+7 (913) 013-15-76
  • Справочная информация, организация приема и обращения граждан:т. +7 (913) 347-70-58 / факс. +7 (913) 347-59-88

Личный прием граждан начальником управления проводится еженедельно по пятницам каждого месяца с 14.00 часов.

Электронное обращение можно оставить по адресу: http://ums.nso.ru/priem/set-appeal

Адрес Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: 630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, 66

Официальный сайт Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: https://ums.nso.ru

(2 4,50 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Novosibirsk.ru/mirovye/

Мировые суд участки центрального судебного района г новосибирска

Мировые судьи центрального района г новосибирска участки

Потанинской до четной стороны ул. Фрунзе, Журинская, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до границы с Дзержинским районом, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул.Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Мичурина, от пересечения с нечетной стороной ул.

Горького до четной стороны ул. Потанинской по нечетной стороне и до пересечения с четной стороной ул. Ядринцевской по четной стороне, Орджоникидзе, Потанинская, дома NN 2 — 12 по четной стороне (до пересечения с нечетной стороной ул. Мичурина), Романова, от пересечения с четной стороной ул.

Семьи Шамшиных до конца, Серебрениковская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до ул. Депутатской, Советская, дома NN 16 — 24 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул.Потанинской), Семьи Шамшиных, от пересечения с нечетной стороной ул.

Горького до четной стороны ул.

Мировые судьи центрального района

  • Внимание Мировые судьи центрального района
  • Федеральный суд общей юрисдикции центрального района г.новосибирска
  • Суды новосибирска
  • Мировой суд центрального района г.

    новосибирска

  • Мировой судья 2 судебного участка центрального района г. новосибирска

Мировые судьи центрального района г. новосибирска Гоголя, Потанинская, дома по нечетной стороне от начала до пересечения с ул.

Мичурина и полностью от ул. Каменской до нечетной стороны ул.

Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул.
Важно Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул.Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул.Потанинской до четной стороны ул.

Мировые судьи новосибирской области

Важно

Тургенева, 221 Телефон канцелярии: 262-64-26 Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10 Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон администратора: 271-35-80 Мировые судьи судебных участков Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, ул.

Народная, 69 1-й судебный участок тел: 276-61-77 2-й судебный участок тел: 276-61-52 3-й судебный участок тел: 276-61-55 4-й судебный участок тел: 271-36-68 5-й судебный участок тел: 271-36-77 6-й судебный участок тел: 276-63-10 7-й судебный участок тел: 276-63-00 8-й судебный участок тел: 265-83-63 Федеральный суд общей юрисдикции Советского района г.Новосибирска Адрес: 630128, ул.

Cуд центрального района города новосибирска ☑

Федеральный суд общей юрисдикции центрального района г.новосибирска Новосибирск Военная горка 1-линия №3, 28 Новосибирск Граничный переулок Целиком входит Новосибирск Депутатская № 38, 40, 46стр, 48, 50, 53, 55, 57, 58, 58а, 60, 94 Новосибирск Державина № 73, 77, 77/1, 77/2, 79, 88, 90, 90а.

Новосибирск Ипподромская № 22, 22/1 Новосибирск Каменская № 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44 Новосибирск Карамзина № 92 Новосибирск Красный проспект № 23, 25, 25/1, 25/1к1, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46 Новосибирск Крылова № 89 Новосибирск Ленина № 1, 2, 3, 4, 6 Новосибирск Ломоносова № 93, 93а.

Суды новосибирска Ядринцевской, Соревнования, Татарская, Трудовая, Щетинкина, Ядринцевская, за исключением нечетной стороны от ул. Мичурина до ул.

Мировой суд центрального района г новосибирска

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения 5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 6.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 7.

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции Гражданская канцелярия — 223-45-03 Уголовная канцелярия — 223-24-41 Судьи центрального районного суда г.

председателя Михайленко Владимир Иванович Зам. председателя по уголовным делам Индинок Тамара Петровна тел.(383) 221-1772 факс: 221-9530, 221-1742 1-й зам. председателя Дронь Юрий Иванович (и.о.зам.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.